CREME/SALSE/DRESSING
← Torna indietroSenape Squeezy Gr.820 Gaia
DESCRIZIONE
La Senape e un accompagnamento ideale per le carni rosse alla griglia o lessate e un gustoso contorno per la salsiccia.
COD
0002402
SCHEDA PRODOTTO
Richiedi Scheda Tecnica
Disponibile
| Ingredienti | Acqua , semi di senape,aceto di vino,sale,zucchero,spezie,acido lattico. |
|---|---|
| Allergeni | Uova, Solfiti |
| Conservazione | Conservare in luogo fresco ed asciutto. |
| Utilizzo | Condimento |
| Peso unità | 0,820 kg |
| Dimensione unità | 17,0 x 17,0 x 24,0 cm |
| Dimensione imballo unità | 80,0 x 120,0 x 0,0 cm |
| Numero unità per cartone | 6 |
| Numero cartoni per strato | 24 |
| Numero strati per pallet | 4 |
| Unità di misura | PZ |
| Marchio | Gaia |
| Vita residua | 12 mesi |
| Tipo confezione | Squeeze |

