BEVERAGE
← Torna indietroSalsa Fish-o-fish Kg.1 Colona
Unemulsione cremosa, biancastra, spiccatamente caratterizzata dal cetriolo.
| Ean | 5410803300699 |
|---|---|
| Ingredienti | olio di colza (75,5%), insalata di cetrioli (7,8%) (cetrioli, acqua, zucchero, aceto, sale, conservanti: E202, E211, aromi), tuorlo d’uovo (7,5%) (tuorli d’uovo, sale, sciroppo di glucosio), senape, zucchero, sale, estratti naturali e erbe aromatiche, aroma cetriolo, cipolle, antiossidante: estratto di rosmarino. |
| Allergeni | Contiene UOVA (tuorlo d’uovo), SENAPE. |
| Conservazione | Conservare in luogo fresco e lontano da fonti di calore |
| Utilizzo | Condimento |
| Peso unità | 1,000 kg |
| Dimensione unità | 31,0 x 23,0 x 29,0 cm |
| Dimensione imballo unità | 80,0 x 120,0 x 0,0 cm |
| Numero unità per cartone | 12 |
| Numero cartoni per strato | 10 |
| Numero strati per pallet | 4 |
| Unità di misura | PZ |
| Vita residua | 12 mesi |
| Tipo confezione | Cartone |

