AROMATIZZATI
← Torna indietroOlio Evo Basilico ml.250 Le Ferre
DESCRIZIONE
Condimento in olio extravergine doliva LE FERRE aromatizzato al basilico.
COD
0005045
SCHEDA PRODOTTO
Richiedi Scheda Tecnica
Disponibile
| Ingredienti | 98% Olio Extravergine d’Oliva , 2% estratto naturale di basilico. |
|---|---|
| Allergeni | Nessuno |
| Conservazione | In ambiente fresco (15/18°C) al riparo dalla luce e da fonti di calore. |
| Utilizzo | Tal Quale |
| Peso unità | 0,250 kg |
| Dimensione unità | 0,0 x 0,0 x 0,0 cm |
| Dimensione imballo unità | 80,0 x 120,0 x 0,0 cm |
| Numero unità per cartone | 12 |
| Numero cartoni per strato | 174 |
| Numero strati per pallet | 6 |
| Unità di misura | PZ |
| Marchio | LE FERRE |
| Tipo confezione | Bottiglia di Vetro |

