GENERAL FOOD
← Torna indietroFusilli N°40 gr.500 Divella
DESCRIZIONE
Formato versatile, facili da cucinare, pieni di sapore, sono i Fusilli: lingrediente speciale per primi piatti di sicuro successo.
COD
0001096
SCHEDA PRODOTTO
Richiedi Scheda Tecnica
Disponibile
| Ean | 8005121000405 |
|---|---|
| Ingredienti | Pasta di Semola di grano duro |
| Allergeni | Grano,Possibili tracce di soia. |
| Conservazione | Ambiente asciutto |
| Utilizzo | Cottura 10 min |
| Peso unità | 0,500 kg |
| Dimensione unità | 0,0 x 0,0 x 0,0 cm |
| Dimensione imballo unità | 0,0 x 0,0 x 0,0 cm |
| Numero unità per cartone | 24 |
| Numero cartoni per strato | 0 |
| Numero strati per pallet | 0 |
| Unità di misura | PZ |
| Marchio | Divella |
| Tipo confezione | Busta |

