APERITIVI
← Torna indietroCocktail Sanpellegrino cl.20
DESCRIZIONE
Bibita analcolica gassata al gusto di ginger, ideale per accompagnare aperitivo fresco.
COD
0002331
SCHEDA PRODOTTO
Richiedi Scheda Tecnica
Disponibile
| Ingredienti | Acqua, Zucchero, Sciroppo di glucosio-fruttosio, Anidride carbonica, Aroma, Acidificanti: Acido citrico, Coloranti: E120 Acido Carminico. |
|---|---|
| Utilizzo | Aperitivo |
| Peso unità | 0,000 kg |
| Dimensione unità | 0,0 x 0,0 x 0,0 cm |
| Dimensione imballo unità | 0,0 x 0,0 x 0,0 cm |
| Numero unità per cartone | 0 |
| Numero cartoni per strato | 0 |
| Numero strati per pallet | 0 |
| Unità di misura | CT |
| Marchio | LOVINO |
| Tipo confezione | Bottiglia di Vetro |

