APERITIVI
← Torna indietroCampari Soda Cl. 9,8 X 100 Pz.
DESCRIZIONE
Campari Soda o Camparisoda è un aperitivo monodose a moderata gradazione alcolica (10°), ottenuto dalla miscela tra Campari e seltz.
COD
0004609
SCHEDA PRODOTTO
Richiedi Scheda Tecnica
Disponibile
| Ingredienti | Soda, Limone, campari. |
|---|---|
| Peso unità | 9,300 kg |
| Dimensione unità | 27,0 x 18,0 x 34,0 cm |
| Dimensione imballo unità | 80,0 x 120,0 x 0,0 cm |
| Numero unità per cartone | 12 |
| Numero cartoni per strato | 12 |
| Numero strati per pallet | 5 |
| Unità di misura | CT |
| Marchio | LOVINO |
| Tipo confezione | Cartone |

